Torjäger

A-Klasse 7
Torjäger A-Klasse 7 BT/KU 2016/2017
Vorname Name Verein Tore
Stand: 21.05.2017 (ohne Gewähr)
Hüseyin Yazici TFC Bayreuth 24
Daryl Mackall SC Kreuz Bayreuth 23
Jiri Buday BC Leuchau 23
Nino Bursic SV Lanzendorf 20
Dogan Akbulut Sportring Bayreuth II 19
Matthias Schlemmer SV Röhrenhof 17
Daniel Petrovic TFC Bayreuth 16
Florian Schlegel FC Neuenmarkt 14
David Arndt SG Nemmersdorf/Goldkronach II 13
Erkan Türk Sportring Bayreuth II 13
Fabian Bauerschmidt FC Neuenmarkt 13
Toni Wagner SV Röhrenhof 13
Hüseyin Yalcinkaya TFC Bayreuth 12
Patrick Täffner FC Neuenmarkt 12
Thomas Klaus TSV Ködnitz 11
Abbas Aydinli FC Neuenmarkt 11
Patrick Witzgall FC Neuenmarkt 10
Eugen Duchnow SG Post SV/USC Bayreuth II 9
Marco Kunz FC Neuenmarkt 9
Matthias Gubitz TSV St. Johannis II 9
Max Ströhlein SV Cottenau 9
Oliver Maisel SG Nemmersdorf/Goldkronach II 9
Stanislav Bartunek BC Leuchau 9
Sven Burger TSV St. Johannis II 9
Nico Söhnel TSV Ködnitz 8
Andrej Lewen SV Cottenau 8
Daniel Blöm SV Röhrenhof 8
Hasan Seker TFC Bayreuth 8
Johannes Lerzer SG Nemmersdorf/Goldkronach II 8
Petr Paus BC Leuchau 8
Kevin Wehner TDC Lindau II 7
Martin Ciznar FC Neuenmarkt 7
Michael Sauerstein SV Röhrenhof 7
Michael Rost TSV Ködnitz 6
Adrian Schiepert BC Leuchau 6
Dominik Walberger SV Lanzendorf 6
Dorian Geyer SG Post SV/USC Bayreuth II 6
Jens Bastobbe SV Röhrenhof 6
Marco Kimmich FC Neuenmarkt 6
Markus Linß TSV St. Johannis II 6
Philip Sahlmann SC Kreuz Bayreuth 6
Jens Rohleder TSV Ködnitz 5
Johannes Hollweg TSV Ködnitz 5
Andre Russ SV Lanzendorf 5
Kristian Kleber Sportring Bayreuth II 5
Marco Meisel TDC Lindau II 5
Tobias Zeller TSV St. Johannis II 5
Torsten Heumann BC Leuchau 5
Vincent la Manna SC Kreuz Bayreuth 5
Alexander Degelmann TSV Ködnitz 4
Bernd Kortschack TSV Ködnitz 4
Fabian Blumenstock TSV Ködnitz 4
Andre Bayerlein SV Lanzendorf 4
Andrej Felgendreher SG Post SV/USC Bayreuth II 4
Aydin Arslan TFC Bayreuth 4
Florian Ladler SV Lanzendorf 4
Francisco Roman Pourroy SG Nemmersdorf/Goldkronach II 4
Holger Maisel SG Nemmersdorf/Goldkronach II 4
Maximilian Sünkel FC Neuenmarkt 4
Maximilian Lindner SV Röhrenhof 4
Muassin Abdusamad Abdurahman SC Kreuz Bayreuth 4
Sebastian Barth BC Leuchau 4
Stefan Fromm TSV St. Johannis II 4
Sufiyan Husa Muhammed SC Kreuz Bayreuth 4
Thomas Herbrich SG Nemmersdorf/Goldkronach II 4
Tino Mittag SC Kreuz Bayreuth 4
Yannik Klein SG Post SV/USC Bayreuth II 4
Andreas Fischer FC Neuenmarkt 3
Bilal Osmani SV Cottenau 3
Christian Nachtmann SV Röhrenhof 3
Daniel Schatz Sportring Bayreuth II 3
Felix Ulrich SG Post SV/USC Bayreuth II 3
Florian Müller SG Nemmersdorf/Goldkronach II 3
Hozyfa Alabduldryby SC Kreuz Bayreuth 3
Jannik Walter SG Nemmersdorf/Goldkronach II 3
Juri Kranz SG Post SV/USC Bayreuth II 3
Kevin Wehner TSV Bindlach II 3
Martin Dörr TSV Bindlach II 3
Mike Laufmann BC Leuchau 3
Mohamad Alassad SG Post SV/USC Bayreuth II 3
Niklas Rausch SG Nemmersdorf/Goldkronach II 3
Uwe Mattes TDC Lindau II 3
Maximilian Heckel TSV Ködnitz 2
Michael Jahreis TSV Ködnitz 2
Alexander Felgendreher SG Post SV/USC Bayreuth II 2
Alexander Böhner TDC Lindau II 2
Alton Begu TSV Bindlach II 2
Andreas Weith TDC Lindau II 2
Christian Hartmann SG Nemmersdorf/Goldkronach II 2
Christian Rossner SG Nemmersdorf/Goldkronach II 2
Christian Maisel SV Lanzendorf 2
Christoph Geiger TDC Lindau II 2
Daniel Lienhardt Sportring Bayreuth II 2
Daniel Neuß SV Röhrenhof 2
Daniel Sauerstein SV Röhrenhof 2
Daniel Bühlmeyer TSV St. Johannis II 2
Dominic Waldecker SG Post SV/USC Bayreuth II 2
Dominic Leicht TSV Bindlach II 2
Dominik Jakubik SV Lanzendorf 2
Georg Richardsen SV Lanzendorf 2
Kai Bernhardt TDC Lindau II 2
Kemal Korkmaz TFC Bayreuth 2
Lukas Geißler SG Nemmersdorf/Goldkronach II 2
Manuel Ross TSV St. Johannis II 2
Marc Weber Sportring Bayreuth II 2
Marco Schwab BC Leuchau 2
Mark Graef TSV Bindlach II 2
Markus Dittmann SG Nemmersdorf/Goldkronach II 2
Martin Lampert TSV St. Johannis II 2
Maximilian Feldes SC Kreuz Bayreuth 2
Maximilian Springer SV Lanzendorf 2
Maximilian Grethe TSV Bindlach II 2
Michael Rauh TDC Lindau II 2
Nico Fischer Sportring Bayreuth II 2
Niklas Niebe TSV St. Johannis II 2
Patrick Bauer SV Röhrenhof 2
Paul Gosmann SG Post SV/USC Bayreuth II 2
Philipp Nitschke Sportring Bayreuth II 2
Philipp Trier SV Cottenau 2
Philipp Thurn TDC Lindau II 2
Rene Seppeur TSV St. Johannis II 2
Rico Küster SV Lanzendorf 2
Semih Öztürk SC Kreuz Bayreuth 2
Tim Murgas TSV St. Johannis II 2
Tobias Lepiarczyk SC Kreuz Bayreuth 2
Christian Schubert TSV Ködnitz 1
Daniel Preuß TSV Ködnitz 1
Michael Sack TSV Ködnitz 1
Oliver Riediger TSV Ködnitz 1
Sebastian Lieberwirth TSV Ködnitz 1
Ahmed Said Abdullah SC Kreuz Bayreuth 1
Ali Ismailat TFC Bayreuth 1
Amin Osman Hirsi SC Kreuz Bayreuth 1
Andreas Fehn BC Leuchau 1
Andreas Neuß SV Röhrenhof 1
Artur Schiepert BC Leuchau 1
Aytac Kurt SV Röhrenhof 1
Bastian Sommerer SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Bastian May TSV St. Johannis II 1
Berat Pala TFC Bayreuth 1
Bilal Cizmeli TSV Bindlach II 1
Carlo Peiffer Sportring Bayreuth II 1
Christian Hasse SG Post SV/USC Bayreuth II 1
Christian Hahn TSV Bindlach II 1
Daniel Oberst SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Daniel Harrison SG Post SV/USC Bayreuth II 1
Daniel Lindner Sportring Bayreuth II 1
Daniel Krainhöfner SV Lanzendorf 1
Daniel Geiger TDC Lindau II 1
Danny Groche SC Kreuz Bayreuth 1
Darmin Pepic TFC Bayreuth 1
David Cisar SG Post SV/USC Bayreuth II 1
Dominic Bartels TSV Bindlach II 1
Dominik Held FC Neuenmarkt 1
Dominik Mytzka SV Lanzendorf 1
Felix Lang SG Post SV/USC Bayreuth II 1
Florian Pöhlmann SV Lanzendorf 1
Florian Dörfler TSV Bindlach II 1
Florian Frank TSV Bindlach II 1
Florian Hochmuth TSV Bindlach II 1
Florian Schüllner TSV Bindlach II 1
Frank Gewinner TSV St. Johannis II 1
Frederik Arndt SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Hassan Ben Tekaya TFC Bayreuth 1
Heiko Walter SV Röhrenhof 1
Jean Both SG Post SV/USC Bayreuth II 1
Jens Wittek TDC Lindau II 1
Johannes Scholze SV Lanzendorf 1
Jonas Sommerer SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Julian Fürst TSV St. Johannis II 1
Kai Kolbe SV Cottenau 1
Kenzo Habnitt TSV Bindlach II 1
Kevin Perl Sportring Bayreuth II 1
Lennart Müller SV Röhrenhof 1
Lukas Arndt SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Manuel Mösch FC Neuenmarkt 1
Marcel Reißaus FC Neuenmarkt 1
Marco Leistner BC Leuchau 1
Marco Bauer TSV St. Johannis II 1
Mario Kiefl FC Neuenmarkt 1
Markus Gütling SC Kreuz Bayreuth 1
Markus Köstner TDC Lindau II 1
Markus Kolb TDC Lindau II 1
Markus Hübner TSV Bindlach II 1
Markus Zeitler TSV St. Johannis II 1
Matthias Schmidt Sportring Bayreuth II 1
Matthias Barth TDC Lindau II 1
Michael Hacker SV Röhrenhof 1
Mike Pickel TSV Bindlach II 1
Mirko Kiessling SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Moritz Stauch SG Nemmersdorf/Goldkronach II 1
Patrick Pittroff TDC Lindau II 1
Philipp Schulz Sportring Bayreuth II 1
Philipp Weith TDC Lindau II 1
Philipp Nagai TSV St. Johannis II 1
Philipp Riesner TSV St. Johannis II 1
Robert Wieczorek SV Lanzendorf 1
Sebastian Völkl SV Röhrenhof 1
Sebastian Nützel TSV St. Johannis II 1
Taylor Townsend SV Cottenau 1
Thomas Opel SV Cottenau 1
Tim Meisel TDC Lindau II 1
Tim Zaremba TSV St. Johannis II 1
Vassili Kemling SG Post SV/USC Bayreuth II 1
Vratislav Dvorak BC Leuchau 1
B-Klasse 7
Torjäger B-Klasse 7 BT/KU 2016/2017
Vorname Name Verein Tore
Stand: 21.05.2017 (ohne Gewähr)
Marcus Exner SG Guttenberg/Kupferberg II 35
Marcel Blüchel SG Guttenberg/Kupferberg II 26
Maximilian Heckel TSV Ködnitz II 19
Ronny Schack FSV Danndorf 18
Alexander Heuschmann SV Cottenau II 16
Frank Schicker SG Guttenberg/Kupferberg II 16
Manfred Schott BC Leuchau II 16
Matthias Kornitzky SV Hutschdorf II 14
Frank Ströhlein TSV Ködnitz II 13
Alexander Krug ASV Marktschorgast II 13
Ümüt Cankaya FSV Danndorf 13
Jan Carta FC Ludwigschorgast II 12
Lars Weidemann SG Guttenberg/Kupferberg II 12
Mathias Glauer TSV Ködnitz II 11
Andreas Prechtl FC Ludwigschorgast II 11
Daniel Ströhlein FC Ludwigschorgast II 11
Daniel Bär SV Hutschdorf II 11
Mevludin Halilovic SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 11
Marco Kimmich SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 10
Ralph Steinchen TSV Ködnitz II 9
Alexander Beraz SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 9
Christopher Steininger ASV Marktschorgast II 9
Anastasios Giovanoudis SV Burghaig II 8
Andreas Geßlein FSV Danndorf 8
Bastian Zeis SG Guttenberg/Kupferberg II 8
David Sedlacek FC Ludwigschorgast II 8
Hannes Michel 1. FC Kirchleus II 8
Maximilian Popp SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 8
Patrick Ernst FC Ludwigschorgast II 8
Paul Gez ASV Marktschorgast II 8
Sebastian Krause SV Hutschdorf II 8
Dominic Bergmann ATS Wartenfels II 7
Frank Müller SV Burghaig II 7
Jonas Buchheim 1. FC Kirchleus II 7
Jürgen Braunersreuther FC Ludwigschorgast II 7
Kevin Gutgesell BSC Kulmbach II 7
Nino Richter ATS Wartenfels II 7
Stephan Dressel BC Leuchau II 7
Christian Schuller SV Fortuna Untersteinach II 6
Jan van den Heuvel ASV Marktschorgast II 6
Kevin Ströhlein FC Ludwigschorgast II 6
Tobias Wölfel SV Hutschdorf II 6
Alexander Witzgall 1. FC Kirchleus II 5
Alexander Sack SV Hutschdorf II 5
And. Braunersreuther FC Ludwigschorgast II 5
Julian Seiferth SV Burghaig II 5
Marco Träger SV Cottenau II 5
Markus Ruppert FC Ludwigschorgast II 5
Markus Rosa SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 5
Martin Erdmann FSV Danndorf 5
Oliver Lindner SV Cottenau II 5
Roman Fichtner BC Leuchau II 5
Rudi Krause FC Ludwigschorgast II 5
Sebastian Limmer FC Ludwigschorgast II 5
Sven Bernard SV Hutschdorf II 5
Fabian Blumenstock TSV Ködnitz II 4
Johannes Müller TSV Ködnitz II 4
Thomas Söhnel TSV Ködnitz II 4
Adrian Burlacu BSC Kulmbach II 4
Andi Herold 1. FC Kirchleus II 4
Benjamin Krafft SG Guttenberg/Kupferberg II 4
Benjamin Steffen SV Hutschdorf II 4
Bernd Lauterbach SG Guttenberg/Kupferberg II 4
Guy Embongo SV Burghaig II 4
Heiko Rüger SV Burghaig II 4
Johannes Schreiner ASV Marktschorgast II 4
Kevin Kleszcz SG Guttenberg/Kupferberg II 4
Klaus Fischer SV Hutschdorf II 4
Marcel Reißaus SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 4
Pascal Hoffmann FSV Danndorf 4
Philipp Trier SV Cottenau II 4
Rene Hahn SV Cottenau II 4
Robert Schlegel FC Ludwigschorgast II 4
Sascha Hugel SV Burghaig II 4
Sebastian Gaida ASV Marktschorgast II 4
Stefan Krüger BC Leuchau II 4
Thomas Hein BC Leuchau II 4
Alexander Degelmann TSV Ködnitz II 3
Daniel Preuß TSV Ködnitz II 3
Johannes Hollweg TSV Ködnitz II 3
Alexander Nazarenus FC Ludwigschorgast II 3
Alexander Ott SG Guttenberg/Kupferberg II 3
André Wettermann FSV Danndorf 3
Christian Schott SG Guttenberg/Kupferberg II 3
Cosimo Zaccaro BSC Kulmbach II 3
Daniel Warzecha SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 3
Daniel Barth SV Hutschdorf II 3
David Sedlacek BSC Kulmbach II 3
Dominik Paul SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 3
Fabian Zipfel SG Guttenberg/Kupferberg II 3
Hannes Rodler SG Guttenberg/Kupferberg II 3
Jannik Nöske SV Fortuna Untersteinach II 3
Jonas Hofmann SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 3
Julian Käs SV Fortuna Untersteinach II 3
Karl Rattler SG Guttenberg/Kupferberg II 3
Kevin Handlaß FC Ludwigschorgast II 3
Khasan Abbas SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 3
Lars Nielsen FSV Danndorf 3
Manuel Schanz SG Guttenberg/Kupferberg II 3
Marcel Sippel SV Cottenau II 3
Marco Schwab BC Leuchau II 3
Marco Käs SV Fortuna Untersteinach II 3
Maximilian Knab BC Leuchau II 3
Nico Köhler ATS Wartenfels II 3
Patrick Stöcker ATS Wartenfels II 3
Peter Schmidt SV Burghaig II 3
Philipp Metzner SV Cottenau II 3
Siegmar Bär SV Hutschdorf II 3
Tuncay Aktug BSC Kulmbach II 3
Viet Ho Ai SV Burghaig II 3
Jonas Griesenbrock TSV Ködnitz II 2
Martin Schuster TSV Ködnitz II 2
Michael Rost TSV Ködnitz II 2
Michael Ströhlein TSV Ködnitz II 2
Udo Penning TSV Ködnitz II 2
Andre Weber ATS Wartenfels II 2
Andre Weigel ATS Wartenfels II 2
Andre Siemon SV Burghaig II 2
Andreas Hörath ASV Marktschorgast II 2
Andreas Weberpals SV Hutschdorf II 2
Benjamin Wimmer BSC Kulmbach II 2
Christian Erdmann SV Hutschdorf II 2
Daniel Probst BC Leuchau II 2
Daniel Müller BSC Kulmbach II 2
Daniel König SV Burghaig II 2
Deniz Gayret SV Fortuna Untersteinach II 2
Dominik Spindler BSC Kulmbach II 2
Erik Eichler BSC Kulmbach II 2
Franz Kutnohorsky BC Leuchau II 2
Ilhan Karanfil SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 2
Jochen Frisch SV Hutschdorf II 2
Johannes Stocker SG Guttenberg/Kupferberg II 2
Jonas Rössler FSV Danndorf 2
Kai Köhler ATS Wartenfels II 2
Leon Lecompagnon BSC Kulmbach II 2
Lukas Thurn 1. FC Kirchleus II 2
Lukas Grimm ATS Wartenfels II 2
Marc Hentschel SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 2
Marco Grimm ATS Wartenfels II 2
Marco Hahn FC Ludwigschorgast II 2
Marco Feulner SV Fortuna Untersteinach II 2
Markus Bräutigam SG Guttenberg/Kupferberg II 2
Markus Schneider SV Burghaig II 2
Michael Kunstmann BSC Kulmbach II 2
Michael Hohlweg SV Hutschdorf II 2
Mike Laufmann BC Leuchau II 2
Moritz Partenfelder 1. FC Kirchleus II 2
Nicolas Drack BSC Kulmbach II 2
Oliver Schedewie FC Ludwigschorgast II 2
Philip Lauterbach ASV Marktschorgast II 2
Philipp Hilscher FC Ludwigschorgast II 2
Rainer Herrmann ATS Wartenfels II 2
Sebastian Grob ASV Marktschorgast II 2
Sebastian Pitroff BSC Kulmbach II 2
Sebastian Maiser SG Guttenberg/Kupferberg II 2
Sven Leistner 1. FC Kirchleus II 2
Taylor Townsend SG Guttenberg/Kupferberg II 2
Tim Köhler ATS Wartenfels II 2
Timo Schneider SV Burghaig II 2
Udo Thomala ASV Marktschorgast II 2
Valentin Meißner SV Fortuna Untersteinach II 2
Andreas Gebert TSV Ködnitz II 1
Christian Hoffmann TSV Ködnitz II 1
Christian Schubert TSV Ködnitz II 1
Michael Ulrich TSV Ködnitz II 1
Stefan Breitschafter TSV Ködnitz II 1
Thomas Billard TSV Ködnitz II 1
Tobias Schubert TSV Ködnitz II 1
Achim Stricker BC Leuchau II 1
Adikalie Kamara BSC Kulmbach II 1
Alexander Gräf SV Fortuna Untersteinach II 1
Andreas Büttner BSC Kulmbach II 1
Andreas Pohl FSV Danndorf 1
Andreas Lutz SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Andreas Laaber SV Fortuna Untersteinach II 1
Andreas Sartison SV Fortuna Untersteinach II 1
Benjamin Geier ATS Wartenfels II 1
Benjamin Land BSC Kulmbach II 1
Bertram Stüber ATS Wartenfels II 1
Biniam Misgna BSC Kulmbach II 1
Can Rüger ASV Marktschorgast II 1
Christian Schreiber FSV Danndorf 1
Christoph Klesse SV Hutschdorf II 1
Danny Wunderlich BSC Kulmbach II 1
Dietmar Spiegler SG Guttenberg/Kupferberg II 1
Dominik Held SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Dominik Kügler SV Cottenau II 1
Dominik Sandler SV Hutschdorf II 1
Fabian Welsch ASV Marktschorgast II 1
Jamal Nour Abdi BSC Kulmbach II 1
Jörg Trier SV Cottenau II 1
Johannes Passing 1. FC Kirchleus II 1
Jörg Riedel SG Guttenberg/Kupferberg II 1
Josef Lucic FC Ludwigschorgast II 1
Jürgen Fuchs SG Guttenberg/Kupferberg II 1
Karl-Heinz Jäkel SG Guttenberg/Kupferberg II 1
Kevin Reiser 1. FC Kirchleus II 1
Kevin Mayeko FC Ludwigschorgast II 1
Kevin Wimmer SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Kilian Pistor SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Klaus Michel 1. FC Kirchleus II 1
Lukas Weber SG Guttenberg/Kupferberg II 1
Manfred Angles SV Fortuna Untersteinach II 1
Manuel Otto ASV Marktschorgast II 1
Manuel Ammon SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Marc Sesselmann SV Hutschdorf II 1
Mario Witzgall SG Guttenberg/Kupferberg II 1
Markus Kraus SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Matthias Frisch BC Leuchau II 1
Matthias Walter FC Ludwigschorgast II 1
Matthias Frisch SV Burghaig II 1
Max Nährig FSV Danndorf 1
Maximilian Kintzel SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Maximilian Schnapp SV Hutschdorf II 1
Mehmet Genctir SV Fortuna Untersteinach II 1
Michael Schreiner ASV Marktschorgast II 1
Michael Meißner SV Fortuna Untersteinach II 1
Milion Zeru BSC Kulmbach II 1
Moritz Lauterbach ATS Wartenfels II 1
Pascal Klier ATS Wartenfels II 1
Patrick Fox BSC Kulmbach II 1
Patrick Walther FC Ludwigschorgast II 1
Patrick Müller SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Patrick Schott SV Hutschdorf II 1
Philipp Schuster ATS Wartenfels II 1
Philipp Bauer SV Hutschdorf II 1
Ralf Schmiegel FSV Danndorf 1
Reinhard Bleyl SV Fortuna Untersteinach II 1
Robert Lück 1. FC Kirchleus II 1
Roland Thurn 1. FC Kirchleus II 1
Ronny Nerger FSV Danndorf 1
Sascha Graf FC Ludwigschorgast II 1
Saunhrib Beera SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Sebastian Lerner 1. FC Kirchleus II 1
Sebastian Feulner BSC Kulmbach II 1
Sebastian Biener SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Sebastian Mühlbauer SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Sebastian Wagner SV Fortuna Untersteinach II 1
Simon Partenfelder 1. FC Kirchleus II 1
Stefan Riess ASV Marktschorgast II 1
Stefan Lauterbach SV Cottenau II 1
Stefan Erbe SV Fortuna Untersteinach II 1
Stefan Kuenzel SV Fortuna Untersteinach II 1
Thiemo Köhler BSC Kulmbach II 1
Thomas Heinlein 1. FC Kirchleus II 1
Thorsten Appel FC Ludwigschorgast II 1
Tim Zacharias SV Hutschdorf II 1
Tobias Tauchert 1. FC Kirchleus II 1
Tobias Lauterbach SG Neuenmarkt III/Wirsberg II 1
Uli Ziegenthaler SV Burghaig II 1
Viktor Lauterbach ASV Marktschorgast II 1
Wolfgang Freier SV Cottenau II 1
Xamse Mahamed Muuse BSC Kulmbach II 1
Yonas Afewerki BSC Kulmbach II 1
Frauen KK Ost
Torjäger Frauen KK Ost 2016/2017
Vorname Name Verein Tore
Stand: 21.05.2017 (ohne Gewähr)
Laura Helen Kistner Sportring Bayreuth 21
Annika Rüger SpVgg Bayreuth II 17
Pava Rischmann Sportring Bayreuth 15
Gina Wirth (SG) TSV Streitau/ASV Stockenroth/FC Eintracht Münchberg II 13
Nicole Magdziorz Sportring Bayreuth 13
Ronja Zwerenz SpVgg Bayreuth II 10
Mirjam Bründl TSV Ködnitz 7
Emily Meixner SpVgg Bayreuth II 7
Fabienne Gareiß FC Zell 7
Laura Ziegler SpVgg Bayreuth II 7
Melanie Hofmann FC Zell 7
Nathalie Hartmann SpVgg Bayreuth II 7
Karoline Scharnofske SpVgg Bayreuth II 6
Lisa Sünderhauf (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 6
Magdalena Schlegel FC Zell 6
Simone Günther (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 6
Lisa Rothhaupt SpVgg Bayreuth II 5
Sonja Köppel (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 5
Verena Kühn SpVgg Bayreuth II 5
Veronika Röder (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 5
Bianca Rübensal Kickers Selb 4
Julia Hayn (SG) Moschendorf / Schwarzenbach 4
Karin Fischer Kickers Selb 4
Martina Rohstock Kickers Selb 4
Natalie Reich FC Zell 4
Anna-Lena Döring SpVgg Bayreuth II 3
Christina Weiß (SG) TSV Streitau/ASV Stockenroth/FC Eintracht Münchberg II 3
Felwiza Müller Sportring Bayreuth 3
Janine Pielorz (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 3
Laura Meyer (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 3
Laura Rödig Kickers Selb 3
Sabrina Baumgartner SpVgg Bayreuth II 3
Stephanie Braun FC Zell 3
Anna Nürmberger (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 2
Carina König (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 2
Elena Müller Sportring Bayreuth 2
Fabienne Englmeier Sportring Bayreuth 2
Janice Radtke (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 2
Jessica Käferstein (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 2
Jessica Schlenk (SG) TSV Streitau/ASV Stockenroth/FC Eintracht Münchberg II 2
Julia Schneider SpVgg Bayreuth II 2
Katharina Wippenbeck (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 2
Melanie Siart (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 2
Ronja Pöhler Kickers Selb 2
Sabrina König (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 2
Melanie Porzelt TSV Ködnitz 1
Nele Eichhorn TSV Ködnitz 1
Vanessa Grampp TSV Ködnitz 1
Alexandra List Sportring Bayreuth 1
Alisa Gräbner Sportring Bayreuth 1
Amelie Köstler (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Antonia Hübner SpVgg Bayreuth II 1
Carina Summa (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 1
Christina Hoffmann (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 1
Christine Hientz (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Ezgi Sahin (SG) Moschendorf / Schwarzenbach 1
Ilse Günther (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Ingrid Ploß Kickers Selb 1
Jana Schupp Sportring Bayreuth 1
Jasmin Käferstein (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 1
Jessica Friedrich (SG) TSV Streitau/ASV Stockenroth/FC Eintracht Münchberg II 1
Johanna Braun Kickers Selb 1
Julia Kohlmann SpVgg Bayreuth II 1
Katharina Hasenöder (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Katharina Köstler (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Kristina Zapf FC Zell 1
Kristina Behle Kickers Selb 1
Lisa Magdt Kickers Selb 1
Luna Müller SpVgg Bayreuth II 1
Madeleine Gareiß FC Zell 1
Maite Pippig Kickers Selb 1
Marina Vogel (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Melanie Becher (SG) TSV Streitau/ASV Stockenroth/FC Eintracht Münchberg II 1
Nathalie Pausch (SG) ATG Tröstau/Wunsiedel 1
Nicole Kilpert FC Zell 1
Rebecca Kolb (SG) FC Martinlamitz/Faßmannsreuth 1
Samira Graf FC Zell 1
Sarah Tauscher Kickers Selb 1
Sarah Treml Sportring Bayreuth 1
Sarah Albrecht SpVgg Bayreuth II 1
Sholpan Abdramanova SpVgg Bayreuth II 1
Sina Keßler Kickers Selb 1
Stephanie Schneck SpVgg Bayreuth II 1
Tamara Schumann FC Zell 1
Teresa Gieseler Sportring Bayreuth 1